Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1927

1927
Limit-Preis

Léopold Lecomte 1890 - 1963, französischer Maler, Kirche, wohl Paris, Öl a. Leinwand, Craquelé, Maße: 57 x 72 cm, ungerahmt.